Ольга Третьюхина

какая это порода? Дворняга просто или помесь?

Ольга Афанасьева

Дворик. Просто дворик. Даже не метис.

Иришка Савчук

Дворняга. Помесь и есть дворняга

Денис Махмутов

"чистокровный"

Murat Bakiev

А это суть дела не меняет. Все эти понятия равнозначны.

Саша Сорока

у меня у подруги такой

Максим Крайнов

очень красивая собака она без породы но очень красивая

Дима Шишкин

Собак дворняг не бывает. Красивая собака. Просто ещё не выдумали такой породы. Пусть пока она будет у вас: собака породы Домус-Любимус

Лиля Абдулина

Дворняжка, но мне чем то напомнили курцхаара) Такой красавчик!!!

Максудбек Мамаджонов

У меня собака была помесь овчарки с лайкой. Короче дворняга.

Doniyor Uz

помесь кого с кем? дворняжка видно же сразу.

Екатерина

Какая разница помесь или дворняга? Это одно и тоже понятие. В этой породе есть овчарки, лабрадоры и терьеры. Но, НО это не значит что собака породистая!