Юлия

пожалуйста посоветуйте Что делать и как себя вести если муж перестал Вас замечать

Юлия

начни кушать после шести

Марина Соленова

и вы его не замечайте, ну хотя бы якобы. Если не подействует-досвидос.

Ан
Анатолий

Флиртовать с ним, быть интересной, не все ему о себе рассказывать (но только кокетливо, а не с отчужденностью) , в общем, сделать так, чтобы кровь снова заиграла.

Екатерина Степовая

тоже перестать замечать его... пойти да встретиться с подругами, но не сказать ему и пусть гадает где вы...

Сергей Сер

Отстань от мужа, у него уже давно своя жизнь...

Ол
Ольга

если вам этот мужчина нужен то действительно надо действовать! во первых привлеките его своею внешностью, измените хоть што нибудь, начните ухаживать за собой! запишитесь на какие нибудь курсы по повышении квалификации, займите себя чем нибудь, запишитесь в спорт зал, на фитнес, а еще лучше в стрип пластику! если есть возможность конешноже. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!!! И БУДЬТЕ СОБОЙ!!! будьте всегда в хорошем расположении духа когда он придет дамой! вместе сходите в кино, к друзьям или даже просто гуляйте вместе .ему должно с вами быть просто интересно общатся. старайтесь дома одеваться во что нибудь сексуальное! не грузитесь! так на вас даже на улице не захотят обращать вниманье. удачи. и не надо слушать тех кто говорят что у него давно своя жизнь