Натали Демина

моя девушька переписываеца в контакте пока меня нет с парнями. ну тоесть мутит с ними серьезно. что делать

Артур Мухаметзянов

обосацца кипятком

Санечка Новикова

Просто трахай ее, или если так серьезно к этому относишься брось тварь

Александр Шумарин

переписывается с компьютером, как мило.

Нина Алимова

Мы с молодым человеком познакомились ВКонтакте. Как стали вместе жить, то договорились, что ни он, ни я не будем сидеть в соц. сети. Может вам тоже стоит так же договориться?

Евгений Иванов

Выучи Русский Язык! Может ты тоже сможешь с ней "грамотно"переписываться, а девушка в таком случае шлюха.

Al
Aleksandr

послать, разумеется

Алексей

Это навсегда, пошли её подальше, потом проблем больше будет