Владислав Попович

Люди помогите, ищу девушку ехали во одном автобусе маршрут 43...Имя фамилия, или вк.. Номер... хотябы что нибудь.

Анжела

Что? И у тебя кошелек уперла?

Нина

даааааааааа у тебя по ходу что то серезное

Denis Tsok

ну так и ищи её по этому маршруту! вечер вроде скорей всего домой ехала, думаю примерно в одно и тоже время домой каждый день возвращаеться) если остановку знаешь где села где сошла то там и ищи)) ) маг. ближайший сходи поспрашивай скажи мол потеряла оставила что нить))