Ерег@ Dеgтяреv

Людиии плииз! ! как узнать имя и фамилию владельца, если я знаю номер телефона мегафон

ну думаю через милицию или прокуратуру эт уже слишком ток себе приключений на одно место найду,

я просто не хочу чтобы этот человек знал, что меня волнует кто мне звонил

Е....

познакомься с девушкой из компании Мегафон

Людмила Фёдорова

Позвони ему и спроси..)

Пирахмаев Али

Вряд ли он говорил им когда покупал пакет (номер) , а если сказал, или милиция в курсе, то они должны тебе отказать в предоставлении данных, иначе они серьезно нарушат закон.

Юлия Князева

Единственный вариант позвонить и спросить, просто в телефонной компании такую инфу не предоставят, ну можно узнать еще через милицию или прокуратуру, этим органам телефонная компания навряд ли откажет, ну или завести хорошую дружбу с работником телефонной компании.

Надежда Волкова

Нельзя. Или за большие деньги

Мария Яковлева

позвоните с другого телефона или друга попросите