Andrey Ur,eviche

Что напечатать на бирке, которая предназначена пришиваться к пиджаку любимого?

Я парню на день рождение шью костюм, и хочу сделать на заказ бирку к пиджаку. Вот возникла проблема... я не знаю что там напечатать. Хотелось бы типа "любимому котику" или "любовь навсегда" но это как то просто и несолидно. Посоветуйте пожалуйста)

Андрей Викторович

Для босса. И друзьям покажет, и его самолюбие поднимите.

Адиль Саалиевич

Первые буквы своего имени и фамилии + его первые буквы имени и фамилии

Татьяна Якубенко

Адрес напиши, если в случае невменяемого состояния, вызванного алкогольным опьянением, по которому его необходимо доставить :)))

Кирилл Королев

свидетельство о гос регистрации права собственности. субъект права.
свидетельство о гос регистрации брака

Ив
Иван

Напиши SEX MEN