Ан
Антон

К чему снится любимый человек, которого ты любишь а он тебя нет?

Очень интересно. Снится уже 3 недели. А мне 13 лет. я перешла в новую школу и понеслось.. .

Vika

ни к чему... думаешь о нем вот и сниться

Вячеслав Морозов

Значит много думаешь о нем... воображение сработало и сон твой классно обработало... А, если быть по точнее, то на олимпиаде встретишь его завтра, только не пачкай, пжа, его рубашку своей помадой...

Арнольд

к тому, что ты слишком зациклена на нем)