Наталья Махначева

Написал девушке своей, девчонки, помогите, отцените)

Не знаю я что же сказать.. На тебя мне не насрать. Ты тепло в моей крови, никуда мне не уйти, чтобы быть с тобой всегда, расстояние не беда. И любить тебя легко, мне не нужно ничего, только будь со мной всегда, знаю, это ерунда, все слова в пустую трачу, знаю зайка, что ты плачешь, мне ведь тоже тяжело и в душе не улегло. Рад я что со мною ты и вся жизнь у нас в пути, чтобы рядышком нам быть, надо только лишь любить. Будем вместе, обещаю, никогда не заскучаю, буду лишь с тобой я жить, лишь тобою дорожить. Сердце все отдам тебе, чтобы не оставалось мне. Даже если я умру, нам насрать на ерунду, из могилы я приду и с тобою заживу.
Бить тебя я не могу, да и просто не хочу, ты же девушка моя, ты дурашка у меня) Сквозь туманы лжи и боли, я пройду чтоб быть с тобою. Ты любимая моя, не забуду никогда тот прекрасный день для нас, когда с тобою в первый раз, мы узнали друг о друге, а по коже дрожь бежала, когда я думал "ты устала",я ведь скучный тип, все знаю, ерундой всегда страдаю, с молотками сплю порой, и считать тебя женой, это глупо, знаю-знаю, но малыш, я обещаю рядом будем, только ты-в жизненном моем пути.
От тебя детей хочу, и уже я их люблю, всех я буду обнимать, на ночь сказки им читать, мне не страшно жить в семье, главное что в ней есть те, с кем мне очень хорошо, это ты, детё и то, что когда то в первый раз я сказал тебе про нас.

Мария Разживина

На тебя мне не насрать. ..это прям ваще за душу трогает))))

Виктор

оригинально ))

Иришка Куприянова

слово одно режет слух