Begench Rejepov

Простой вопрос по топологии сети

Вопрос такой.
Читаю статью -h*ttp://rudocs.exdat.co*m/docs*/index-57305.htm*l?page=6 Уберите звёздочки

Остановился на заголовке Состязание приоритетов запроса "Некоторые соображения"

Вот у нас картинка ht*tp://rudocs.exdat.co*m/pars_doc*s/tw_refs/58/57305/57305_htm*l_4204e6f8.png Уберите звёздочки
Цитирую: "В среде с доступом по приоритету запроса каждый концентратор «знает» только те оконечные узлы и репитеры, которые непосредственно подключены к нему, тогда как в среде с CSMA/CD каждый концентратор «знает» адреса всех узлов сети. "

Вопрос: если нужно обменяться данными между компьютерами (первый компьютер подключен к концентратору A, а второй к концентратору В. ) Схема такая: Комп А формирует запрос, берёт приоритет, посылает концентратору ...а дальше что. Там в адресе прописывается какой концентратор и какой компьютер? ?

Помогите разобраться! ! Заранее спасибо! !

Отабек Мусаев

Прочти вот эту статью. Думаю, поможет разобраться.
***http://ru.wikipedia.org/wiki/ARP***