Omar Roshaan

Почему компьютер выключается? Иногда сразу через минут 10 а иногда через часа 3-4

И при этом я сидел все было нормально а теперь стал сильнее шуметь винтелятор из-за чего еще вопрос может это быть из-за того что в блоке питания пыль?

бп не может быть старый компьютеру только 1 год

Вадим Смирнов

почисти его, наверно перегрев. Не наверно, а точно.

Ксения Гудова

Наверное у тебя какой-то вирус и он не даёт ему включатся. У меня так было. Удали все вирусы с компа и должно работать

Rashad Sariyev

Винтелятор для компьютера купи. Выглядит как доска плоская только из плосмасы и с дырками:)

Виталик Диндиков

перегреваеться видно
скажи у тя бп старый или новый какие кулера и воопще х-ки пк скинь