Ирина

Комп выключается через каждые 10 минут. Почему? Как это чинить.

Ел
Елена

Вероятно проблемы с температурным режимом

Константин Половинчиков

Возможно у вас проблема с Блоком Питания.
Возможно у вас проблема с нагревом процессора, он нагревается и уходит в защиту (выключается)
Возможно вам надо отнести его в ближайший сисотдел где вам его починят

Anvarjon

Возможно греется или вирусня.. . Отключи автоперезагрузку, по идее покажет синий экран с кодом ошибки. Тогда и поймешь и за чего выключается

Ruslan

http : // www.youtube.com/watch?v=24BX2eSlob8 cмотри тут

Dato Vilja

камень греется, или не тянетБП, что кричит спикер?? мало инфы-попробуй почистить-2 куллера

Г.
Галюсик:) .

Я думаю, проблема в перегреве.
А вот в перегреве чего, тебе поможет - я советую - прога AIDA64 Extreme Edition. Находишь в инете, качаешь, устанавливаешь.
И мониторишь температуры.
При выключении какие-то звуки издаёт?
Нужна будет помощь, пиши в мыло.

Алена ***

причин может быть несколько. 1) умер термодатчик или связаная с ним ошибка в система. 2)сбой в системе охолождения. Проверьте работает ли кулер и замените термопасту. 3)вирус. Некоторые виды способны выключить компьютер после включения или внести соответствующие изменения в биус

Марина Шуршалина

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Светлана Агапова

Кажется отвечали уже тут, исправить ошибку можно с помощью - mwfix