Ирина

комп выключается сам по себе, каждые 10 мин работы. от чего может быть? помогите.

не хочется переустанавливать операционную систему..

Вя
Вячеслав

Перегревается

Анна Сёмина

вероятней всего чистить пора, кулеры или пылью забиты или не крутятся из за закоксовавшейся смазки

Николай Казаков

У меня так было. Оказалось - кнопка, которая на процессоре.

Ирина Котова

да перегревается скороее всего!

Алексей

У меня была такая проблема. Оказалось, что у меня перегревался процессор.

Ирина Гизатова

Скачай себе программу "Еверест" там будут отображены показания твоих датчиков о нагревании комплектующих системника, если там всё в норме тогда наверное шалит блок питания, советую в таком случае потестить либо его на другой системке, либо на своей другой блок, только не перепутай мощности )

Елена Кочергина

ав какой момент вырубается? скорее всего это процессор

Дмитрий Хохлунов

новерное там поставлина функция выключения компа

Ярослав Филиппов

эмм.. . перегрузки наверное.. . думаю блок питания тупит.