Александр Лобастов

Почему компьютер сам выключается каждые 15 мин? Что надо сделать что бы он не выключался?

блок питания не глючит, с компом всё в порядке, а таймер стоит! как отключить*

Александр Кравцов

чистить радиатор от пыли, проверить и при необходимости заменить термопасту, смазать кулеры

Александра Ростовцева

возможно проц перегревается. См кулер и термопасту обнови

Илья Рябов

Всю грязь и пыль из него вычистить

Эмилбек Осконбаев

Возможен перегрев центрального процессора - из-за этого происходит отключение компьютера (срабатывает защита чтобы не сгорел) Проверьте температуру в БИОСе или специальными программами типа Эверест. Еще возможна проблема в Блоке питания, если температура в норме попробуйте заменить блок питания.

Алёна Иванова

переустановить систему

Марина Сергеева

проверить на вирус в безопасном режиме или блок питания глючит

Eldar

пробовала его заредить? или тогда старый!

Дима Ормонов

свойства экрана, заставка, питание, выбираешь схему включен постоянно !)))

Vladimir Molchanov

Для начала нужно выявить причину.