Елена Петрова

логическим анализатором можно заснять форму сигнала из микроконтроллера и обратить ее в HEX или BIN формат?

Ekaterina Artemova

"Логическим анализатором" "форму", да ещё "сигнала из микроконтроллера"!?
Чего-то ужас какой-то!
Раз анализатор логический, то обычно он предназначен для определения логического уровня 0/1. Конечно есть логические анализаторы с осциллографическим дисплеем, но не думаю, что этот дисплей предназначен для наблюдения формы, скорей для того, получился ли логический уровень или произошёл переход в неопределённое состояние. Для "заснятия" формы сигнала нужен просто осциллограф, можно цифровой. А уж чтобы "обращать" в формат - это надо сначала прояснить формат данных, а именно размер в битах для кодирования уровня. А HEX или BIN - это только способ отображения данных, как Вам предпочтительнее! Кстати, также, непонятно зачем Вам надо анализировать сигнал из микроконтроллера! Обычно анализируется сигнал поступающий на микроконтроллер.