Макс Цорионов

Тянущие боли в пояснице

Здравствуйте! У меня тянущие боли в области поясницы (они меня начали беспоить именно сейчас) , есть нарушения менструального цикла. По симптоматике это всё похоже на воспаление придатков, но температуры, проблем с мочеиспусканием и прочих характерных симптомов нет. На выходных (на данный момент уже ночь субботы) , как мы все прекрасно знаем, к врачу не сходишь, поэтому прошу вас рассказать, как за два дня можно облегчить боли и не допустить осложнения ситуации до похода к специалисту, а именно; какие препараты стоит попить и что вообще нужно делать.
Спасибо.

P.S.
Пожалуйста, не пишете то, от чего мне никакой пользы сейчас не будет - мне и без этого хреново. Я прошу вашей помощи, поэтому отвечайте только по делу. Надеюсь на ваше понимание.

Маргарита Васильева

В зависимости от возможной причины боли (придатки, радикулит, почки) лечение разное. В субботу в поликлиниках и женских консультациях работают дежурные врачи, позвоните в справочную, уточните до какого часа работают - не упустите шанс проконсультироваться у специалиста. Есть еще консультативные поликлиники при больницах. Также можно позвонить в приемное отделение больницы и узнать примут ли с острой болью без направления из полик-ки (паспорт и полис ОМС не забудьте взять с собой) , а лучше просто вызвать скорую.

Светлана

могут три быть причины.... 1, почки, 2, радикулит ишиасу или потянули спинные мышцы 3, придатки.... вы сами себе поставили диагноз -воспаление, ? вы так это чувствуете и есть причины предполагать именно это ?..

Dima Maksimov

Наклейте перцовый пластырь или натрите настойкой красного стручкового перца (можно 2-3 раза в сутки) , если этого дома нет, то смажьте гелем с пчелиным или змеиным ядом