Елена Добрынина

Найдите ошибки в предложениях

1) They had a party two days ago, didn't they?
2) You must do whatever i tell (tell изменять нельзя) to you.

3) Don't go to the stadium today.

4) Angela too drinks tea in the morning.

Евгений

2) ...I tell you
4) Angela drinks tea in the morning too

Антон

1) They had a party two days ago, didn't they?
Можно сделать They had a party two days ago, hadn't they?
А можно и оставить, как есть.
2) You must do whatever i tell (tell изменять нельзя) to you.
Убираем "to" - адресность уже есть, глагол tell предлога для согласования не требует.
You must do whatever i tell you
3) Don't go to the stadium today.
Все верно.
4) Angela too drinks tea in the morning.
Если речь о том, что она пьет его слишком много, тогда Angela drinks too much tea in the morning.
Если о том, что она тоже пьет кофе, как кто-то еще, тогда Angela also drinks tea in the morning. Вариант - Angela drinks tea in the morning, too.