Евгений Григорьев

как разобрать слово прирожденность по морфологическому разбору слова?

в предложении "Родники родной природы, прирождённость родникам родной природы! "

Владимир Гагарин

Прирождённый-прилагательное;
Начальная форма-прирождённый;

Постоянные признаки: относительное;

Непостоянные признаки: полная форма, единственное число, мужской род, именительный падеж;

Синтаксическая роль: (какой?) прирождённый (подчеркните волнистой линией, так как это определение).