Амирхон Мансуров

Что сказать учителю музыки если не выучила произведение?

Очень не люблю музыкалку. 2 недели прогуливала уроки а завтра идти на урок.. . Начала учить произведение но у меня просто не получается его выучить.. Что делать?? Что сказать???

Да я не люблю музыкалку но мама говорит что для "корочки" пусть потерплю еще 2 года, ну а папа.... Просто 4 года назад он мне купил дорогущее фортепиано и поэтому я не бросаю (

Ек
Екатерина

Скажи что ходила на аборт.

Артем

Если Вы не любите музыкалку - тогда зачем её посещать? Мучать себя и преподпвателей, да ещё родители, наверное, платят за музыкалку...

Екатерина Качалова

-"Слышь! Мать! Не парься! Горячё не тои надежд, не вышла Светка - Колтуновой. Не для фанеры мать ро'стила. " 😉

Егор Лыткин

Что не выучила.

Александр

блин, потому что... потом тип баллы дают на ЕГЭ, ОГЭ... да и идет развитие мозга. полушария тренируют...

Люлек

У меня такая же проблема, в обычной школе перехожу в 6 класс, а в музыкалке перехожу в 5… Музыкалку всем сердцем ненавижу, а мама заставляет ходить, не знаю что делать… Скоро август, а я две пьесы на три листа так и не выучила!! Убьют меня