Николай Бохан

В школе я не читал ничего из литературных произведений, но выучил столько стихов, что меня учитель литературы похвалил..

и поставил 4, подскажите пожалуйста какие произведения лучше прочитать? Спасибо

поставил 4 за четверть, и следовательно годовая)

С*
Светлана *****

ну начни с начала... с "Му-му"хотя нет... с самого начала. с курочки рябы. колобка и зайкиной избушки.

Марина Денисёнок

"Война и Мир" в 3-х томах) Тобой будут довольный)

Алексей Немтинов

ну стихи это вообще-то тоже литературные произведения

Сергей Заллентинов

молодец зубрилка.. .
достоевского жахни.. \ток не увлекайся... \