Елена Тарасова

помогите пожалуйста написать ответ на вопрос, что Печорину нравится в людях и что не нравится?

герой нашего времени читала давно, но сейчас в школьной программе снова проходим, лень перечитывать, а вспомнить не могу, помогите пожалуйста

Alexey Diagilev

Печорину сильно не нравилось видеть кругом лентяев, которые про него не читают