К9
Кatrin 999

Куда лучше переехать на Черноморское побережье? Не интересуют большие города, что-то маленькое, например архипо осиповка

Рустам Галимов

Новороссийск. урочище Широкая балка, там тоже хорошо

Ма
Мария

вообще то на Черноморском побережье России нет больших городов... но например Кабардинка и Дивноморское конечно меньше Геленджика.... хотя и Геленджик сам по себе не большой)))).... но в любом из этих мест очень хорошо

Светлана Ильющенкова

От Туапсе до Адлера, пожалуй, лучшее место компактная и благоустроенная пешеходная Хоста, 25 тыс. жителей, прямо с окраин начинается дикая природа, но захотелось окунуться прелести большого города 20 минут на маршрутке и вот он Сочи или Олимпийский Адлер.

Марина Скорых

говорят, что сейчас хорошо в Анапе.. . я сама думала съездить летом в Анапу, но подумала, что хочется заграницу, хотя на черном море я никогда не была

Екатерина Люст

Если Вы хотите ПЕРЕЕХАТЬ на жительство (не отдых) , разницы никакой - минус везде один - нет работы.