Андрей

Есть ли сайты на которых можно заработать ?

Нужны сайты на которых реально можно заработать кликами или еще как нибудь без первоначального вложения ?

Ма
Мария

Нет!! ! Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Pavel Simindeyev

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ Крупнейший в интернете
сайт Для заработка В [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей,
выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.
заработать реальные деньги легко. Выплаты мгновенно

Сергей Бурмистров

Я работаю на одном из таких сайтов. Зарабатываю около 70 долларов. Многие умудряются заработать и намного больше. Если интересно, пишите мне на почту. Так, как я ученик, здесь ссылку не могу оставить.

Анна Шаповалова

У меня есть хороший сайт для заработка - работаю всего месяц - в день уделяю работе 1 -1,5 часа. В месяц пока выходит 35 долларов. Но дальше будет больше, так как я только начала. Кому интересно - пишите на почту. здесь ссылку оставить не могу - я ученик)

Ан
Анна

могу помочь, пиши на почту скину парочку

Ольга Selivanova

Друг мой не стоит бояться таких страшных слов как «арбитраж трафика» , «реклама» курс настолько прост, что его сможет освоить даже ребенок! В чем заключается метод заработка? На чем вы будете зарабатывать деньги от 1 т. р в день? Всё это можно узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
p.s. возраст не помеха было бы желание