Юлия

народ! скажите пож, после МРТ стало плохо.

Короче мне нужно было посмотреть поясницу, слава богу МРТ заключение хорошее. но дело не в этом. я его еле как выдержала. там так долбало, что я еле выдержала это психологически. я кое как поборола желание пошевелиться и заткнуть уши (это не первое моё МРТ, уже наверно 4-ое. но последнее кое как. а с другими всё нормально было) там так долбало, что я чуть не оглохла. там подложили подушки для ушей, чтобы не сильно громко было, но это не помогло. я ещё когда на ожидании сидела в коридоре, было слышко как аппарат долбает. и даже там уже в ушах гудело. но не суть в этом. после МРТ я стала очень нервной. к вечеру поднялось давление высокое, постоянно вздрагиваю, подпрыгиваю, а когда я вышла после обследования меня очень сильно трясло и сильно болели виски. как будто они сейчас лопнут. я теперь сижу с глицыном. 😞 так же вечером у меня гудит в ушах и иногда мигает в глазах. это полный пиздец. . а когда ещё там лежала. такое ощущение было что я летаю, и страх. я что клаустрофоб? вроде как бы не страдала этим. или это нервы?

после обследования прошло уже 2 недели.

Владимир Гогонов

Сегодня после МРТ чуть не упал в обморок, подташнивало, без необходимости лучше не делать такие процедуры, мы живем в мире магнетизма и волн, мрт опасно.

Роман Иванов

бывает.
расскажите о своем состоянии неврологу - он поможет.
но, возможно, уже завтра утром, после нормального крепкого сна, Вы забудете о своих проблемах.

Артур Исаков

Вообще такого не должно быть.

Александр Валинуров

Я тут вижу не у одного меня такое после МРт было. Чуть сознание непотерял, в висках удары, сухость ворту, всё плывёт, отдышка сильная.

Саша

у вас проблемы с сосудами