Марина Бойцова

народ что это мне ужасно плохо (+)

уже неделю не сбивается температура, колеблется от 37 до 39, сейчас вот ночью смерил 38 и 5 жар был днем, а щас холодно и по спине какие то прыщи. давит в области лёгкого, кашель и глотать больно.

да кстати я выдул 2 бутылки миниралки

Анна Крикова

Вызывай скорую. До гроба хочешь дотянуть?

Оксана Кузина

про врачей слыхал? в белых халатах такие

Татьяна Данилочкина

у вас температура до 39 и вы не вызвали скорую? вы что себя не любите и хотите продолжать мучиться?

Антон Кривцов

А к врачу слабо?

Андрей Пошеченков

срочно в больницу может быть пневмония, нужны антибиотики

Юрий Царенков

Нужна срочная врачебная помощь, а пока побольше жидкости, хорошо бы подкисленой, какой нибудь морс.

Лебедева Надежда

У тебя ангина и при том в форме абструкции, скорую и в инфекционку упекут сразу, будь готов к этому но за то жить будешь.

Гульнура

Неделю такая картина и без посещения врача? Вы однозначно любите рисковать. Если раньше времени не хотите проверить теорию о существовании загробной жизни - покажитесь врачу!

Анастасия Клопотовская

что ждёшь? Смерть или морг?