Илья Степанов

Народ помогите, это ужасно

У моего друга есть знакомая, у которой есть пароль от его страницы ВК, и меня взломали написали про нее всякую фигню несколько раз, она не верит. Что мне делать? Ещё она грозится поставить меня на учёт т. к ее родаки в ментовке работают

Оля Суслова

Пиши в администрацию этой бесплатной базы данных, т. е. вк

Жангали Пшенбаев

ох дети, дети....

Ир
Ирина

Скажи так - Сестренка, не держи на меня зла! Мой пароль взломали, и от моего лица тебе написали гадости. Я же к тебе абсолютно положительно и дружелюбно настроен.

*K
*** Karri ***

а что за "фигня" там написана?