Лена Полунина

Неужели у меня такой ужасный рост 160? Это действительно некрасиво?

Не берут на работу хостессом из за роста

Рост у меня 160, вес 41, параметры 88 52 85, на работу нужны девушки от 170 модельной внешности

Лариса Фролова

Отличный миниатюрный рост)) )
У меня 157 см, вес 41 кг

Танюсик Воронцова

простите, но это бред! как РОСТ может быть некрасивым? это все равно что Эйнштейн сказалбы что скорость света не красивая, надо ее отредактировать)) )
у вас замечательный рост и телосложение! любите себя такой, какой вы есть и к вам потянутся люди 🙂

Ильфак Асадуллин

гораздо хуже когда рост 179 а вес 100 кг

Елена Еремина

займись спортом,вытягивай позвоночник,виси на брусьях....и хватит ныть

Светлана Морозова

дался вам этот хостесс. Найди те другую работу и рост ваш тут не причем.

Андрей Мясо

Моя мама 161. У меня 3 сына. Ты просто низкий карлик.

Сергей Лобанов

А Вы согласны с этим? Почему вы думаете или уверены, что не берут из-за этих параметров? Немедленно (можно за своей подписью) отправьте ЖАЛОБУ в трудовую инспекцию на этот факт. ЭТО НЕЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.

Софья Каширская

Ну так найди работу где нужны нормальные девушки, а не дылды!

Зайцева Анастасия

Совершенно нормальный рост для девушки. Просто ищите работу, где рост значения не имеет.

Та
Татьяна

Главное, не вес...

Женя Молькова

Ну так ты не иди в модели. В чем проблема то?

Альбина Макаренко

10 см которые испортили жизнь.... А какая могла бы быть карьера хостеса.... можеть уже пара мозги включить?