Тимофей Мешков

Мой рост 160, а вес 65, слишком ли это ужасно для вас???? Приму любые отрицательные мнения....

Саня Яшин

Примите мои положительные (я про мнения, если что)...

Елена Рогалева

Почему тебя волнует мнение совершенно посторонних людей? Люби себя такой, какая ты есть. И если тебе что-то не нравится, скорректируй это

Маргарита Макшакова

у меня тоже. даже 66 кг после праздников. я нормально выгляжу,

Николай Терехов

на пол года в спорт зал!
согнать бы надо 20 кило...

Алексей Ленивкин

Это-максимум, больше не надо поправляться, для здоровья. Меньше-на ваше усмотрение.

Анастасия Кулик

мой рост 155, вес 75 и ничего ужасного в этом я не вижу и не видела никогда. ! Я всегда была такой и что???? Всегда говорю мужикам: МУЖЧИНЫ! НЕ СУДИТЕ О НАС ПО КИЛОГРАММАМ... ДА НЕСУДИМЫ ПО САНТИМЕТРАМ БУДЕТЕ! однако я в свои 53 года являюсь фотомоделью и билборды с моим фото стоят по всем улицам города..

Валерий Большаков

Нормальный вес – это рост минус 100. И +-5 кг. Вот и весь расклад.