Елена Родина

Совсем ужасно? Парню 17 лет быть рост 160, и весить 43

Максим Захаров

А почему бы не сходить к эндокринологу? В 17 лет ещё можно подрасти.

Эльмир

точно. можно к эндокринологу. и плавать, заниматься спортом, набирать мышечную массу.

Ирина Степанова

Если нет проблем со здоровьем, то ничего страшного. Может, мама и папа маленькие.. . В развед. роту специально одного мелкого брали, чтоб в любую дыру пролез...

Сергей Толкачев

Пусть сходит к эндокринологу, если все нормально, то ЖКТ проверить.
Может на фоне депрессии аппетит снижен.