Александр Палютин

Мой рост 160, а вес 65, слишком ли это ужасно для вас???? Приму любые отрицательные мнения...

Андрей Акимов

Дорогая, Виолетта! Вы можете выглядеть полной при весе 55, а можете быть стройной при весе в 65. Самое главное в фигуре это пропорции.... и.... занятия спортом.. Бегайте, прыгайте, гуляйте на свежем воздухе и прекрасная фигура вам гарантирована. Удачи!

Луназада Абдразакова

Да ладно уж, всё индивидуально у каждого человека. Или все должны весить 40кг???? Не загоняйся, ни к чему это, всё в норме.

Олеся Пономарева

У меня рост тоже 160см и мой вес 53 кг) вам бы надо сбросить 11 или10 кг)))

О*
Оксана ***

Для меня это ужасно)
Для меня ужасно при росте 169см вес 55кг)
Но если скинешь кг 10-15 будешь хороша)
Фотографию посмотреть бы

Ириша

Алекс Павлов-нефига по себе судить! вы не обязаны подстраиваться под его вес, так что не слушайте его!... Во-первых, это не для нас должно быть ужасно, во-вторых есть слишком много "доброжелателей", кторые смогут вам наговорить всякой гадости, так что.... нестоит слушать всех.. сколько людей-столько и мнений, как плохих, так и хороших! ..в-третьих, не надо судить по стрелачкам на весах, это не так важно! гарздо важнее, как вы выглядете визуально, вот на что надо смотреть!... при таком росте, , вы можете весить и 70кг, и выглядеть как тростиночка, или же наоборот, весить 55кг, а выгдядеть на все.... поэтому, мы не можем вам что-либо сказать! было бы намного лучше, если бы посмотрели на вашу фотку! у меня тоже рост 160см, и вешу я где-то 58, и я нескажу, что я толстая! НЕТ!... У каждого человека, все по разному!...; -))

Ирина С

На мой взгляд стоит похудеть, кило на 15. Но это на мой взгляд!
Действительно, фотографию бы
Знаю девушку, которая такой милой пышечкой является, что худеть ей совсем ни к чему!
Любите себя такой, какая есть!

Александр Сёмин

Индекс массы тела при этом росте-весе нормальный, так что проблемы со здоровьем из-за веса не грозят.
По заокеанским стандартам ( существуют различные методики расчета идеального веса) надо похудеть, конечно.. . кг на 10-12.
Но я лично не согласна) Некрасиво это - кахетчиная болезненная худоба...

Ан
Анна

Ну как уже было сказано, все зависит от пропорций, главное, чтоб тебе было комфортно с таким весом. Хотя, на мой взгляд, это многовато.. . Я при своих 163 см вешу 52 кг и кажусь себе жирной...

*екатерина*

Мне параллельно.
Это для вас должно быть ужасно, а не для нас.
По поводу стройной при росте 160 и весе 65 - БРЕД. НЕ БЫВАЕТ. Даже у спортсменок, у которых тяжёлые мышцы.