Венера Палашкина

Ужасно некрасивые руки. Что вы думаете по этому поводу?

Мои руки ужасно некрасивые. Я постоянно их прячу, стараюсь, чтобы никто их не видел. . .мне действительно нужен совет со стороны. Может мне стоит носить какие-то кольца, или выбрать правильную форму ногтей? Мне стыдно даже пойти в салон, чтобы мне сделали хороший маникюр. . .Помогите что-то исправить. . .скажите, чтобы вы вообще подумали, если бы увидели такие руки у молодой девушки?

Алексей Микус

Если руки не красивые, то любые аксесуары вам противопоказаны, они наоборот будут привлекать внимание к рукам. А вот маникюром не пренбрегайте, красивые ноготки способны украсить любые руки. Сходите в салон, мастера вы ни чем не удивите, и не шокируете, они как врачи, всякого насмотрелись.

Юрий Козиков

Что за гупости? Вполне нормальная женская ручка, очень даже ухоженные и аккуратные.

Ю)
Юляшка ))))

а где фото то?

Наталья Незлобина

ЕРУНДА! Женские руки не могут быть не красивыми!! ! У меня вообще правая рука после ожога и пересадки и те женщины, которые на это не обратили внимание, по настоящему чувствуют себя счастливыми от прикосновений и ласк этой рукой. И это не мешает мне жить, я этот изъян не прячу.

Ольга Синенко

нам на кофейной гуще погадать или карты таро раскинуть? экстрасенсов здесь нет, необходимо наглядно демонстрировать руки.

Кирилл

совет сходить к ...ПСИХОЛОГУ
и повысить самооценку

Наталия Стельмашенко

У Вас нет фото рук, но по фото в"Моём мире" можно судить, чтовсё в норме. Вы к себе относитесь предвзято из-за комплекса неполноценности. Любите себя любой, как мать любит своегомладенца безусловной любовью. Ведь Вы усебя - одна! ) ) Тогда и окружающие не станут фиксировать внимание на ваших "недостатках".Удачи! ) )
Есть ещё похлеще недостатки! http://provitiligo.com/new/vsyo-o-vitiligo/novosti/329-vitiligo-lyubvi-ne-pomeha

Владимир Яцкин

Во-первых, фото в студию. Уверена, что все не так плохо. На маникюр уж точно не стоит стесняться идти. Кто вам сказал вообще, что руки некрасивые?

Барбос Арчеев

Украшения привлекут внимание к рукам. Фото не вижу. Я не поняла, руки или ногти некрасивые, и как это? Лучше раз сходить в салон, чем все время прятать руки в карманы.
Удачи!

Светлана Белозёрова

если сама не ухаживаешь и на маникюр пойти стыдно.. то проблема с головой.. (