Вера Невиль

Народ, а хитрость это плохое качество?)

как думаете, хитрость это плохая черта человека, можно ли использовать хитрость для добра? для мирных целей? или только в военных действий против человека ? 🙂

Марина Бухарова

Хитрость, это подлость и пользы людям не приносит.

Юлия Маторина

В наше время это один из способов выживания.

Дарья Левандовская

незаконные доходы во имя добра 😉

продажа наркотиков, оружия, рабов, краденых ценностей что бы тратить бабло на детские дома и нищих...

Милька Я

Хитрость хорошо - хитрожопость плохо.

Сергей

...хорошее, особенно когда в меру дурачатся и никто при этом не плачется... (а точнее, не плачет-иначе, все выглядит совсем иначе...)

Игорь Пягай

Хитрость - это хорошо. Честный человек меньшего может добиться .

Ирин@ (Esther) Черновол

Если в этой хитрости нет обмана, а главное коварства, тогда никаких проблем.