Ви
Виктория

В квитанции за квартиру есть пункт "Содержание и ремонт общего имущества". Что это?

Константин Гнездилов

Ремонт подъезда, подвалов, труб.

Денис Бетономешалка

Подвалы, чердаки, кровля, стены, лифты, стояки и магистрали воды и тепла, электрокабели, лестничные клетки, придомовая территория

Андрей Попов

вы все вместе- коммуной, содержите ваш дом и придомовую территорию

Ирина Тучина

Вы всем домом содержите ЖКХ! Это ремонт подъезда, крыши, труб.... только на деле мало что делается.