Екатерина Максимова

Белая кофта быстро становится серой. Один раз после стирки надеваю и всё,

больше не хватает, опять стираю чтобы была белой. Есть какие-то средства чтобы сохранить и продлить белизну? Состав: хлопок 75% и полиэстер 25%.

Не буду выбирать лучший ответ, поскольку такового нет. Кнопки "против всех" тоже к сожалению нет.

Ul
Ulya

это такая ткань...

Славнова Ирина

Мыться чаще ...