Ка
Катюшкин

Олимпиада в Сочи официально открыта! Ощущаете ли вы её всем телом и душой? Или вам плевать?

Важное ли это событие для страны?

Шахло Хайдарова

красиво конечно, но плевать

Алексей Муравьёв

Радость и гордость безусловно.... Очень понравилась церемония открытия...

Zoka Mister

Плевать слюной!

Татьяна Раймова

Если после олимпиады отправят в отставку хотя бы половину правительства, то я буду считать, то мои деньги были потрачены не зря...

Ninel Mnemonikkk

Я горд. За нашу страну, за её выдающуюся политику, и за народ, который ни одна сука пиндосская никогда не победит.

Krelian Mr

я бы сказал насрать)))

Софья Кравцова

Кто нибудь может мне видео открытия ссылку скинуть, пожалуйста 😞

As
Astralbody

По ком горит олимпийский факел? Олимпиада в Сочи — самая дорогостоящая за всю историю — эксперты
оценивают затраты в более чем 2 триллиона (!) рублей. Из них
коррупционная составляющая оценивается в интернете в $27,6 млрд. И нет
никакой гарантии, что это все учтенные расходы.
Мы не только будем платить из народного кармана за снег в субтропиках
((машину по производству которого мы закупаем в Израиле! ) . Но еще и за
аппетиты
коррумпированных чиновников. Ведь у нас этот вид воровства
развит больше других…
А еще будем платить пожизненно за содержание
ненужных дорогих
сооружений.
Источник: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1399
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гимн ОлимпиадыО древний вечный Дух,
Непорочный творец красоты, величия и истины,
Спустись к нам с небес, предстань пред нами хоть на миг, подобно вспышке молнии в ночи,
В твоем лучезарном блеске отражаются земля и небеса.

Бегун, метатель копий и борец,
Сияют во славе благородных состязаний,
Надень на лоб их венец из неувядающих ветвей,
Атлета тело сделай непобедимым, подобным железу. (дважды)

Равнины, горы и моря искрятся в сиянии твоем
Как пурпурно-белые стены древнего храма, (дважды)
Куда спешат твои паломники, (дважды)
О древний вечный Дух, живущий в каждой нации. (дважды) http://www.noworldorder.ru/article/8/olympic-games-working-at-nwo
Песня гомиков-песня Олимпиады в 2010 году:
?Я оплатил все счетаСнова и сноваЯ свой срок отсиделХотя преступления не совершалИ серьезные ошибкиЯ, к сожалению, допускалЯ достаточно плелся в концеНо я прорвался!

Мы чемпионы, друзьяИ мы будем биться до концаМы чемпионы -Мы чемпионыНикакой жалости к проигравшимПотому что мы – чемпионы, чемпионы мира
http://www.pravda-tv.ru/2010/04/12/3574
религии на Олимпиаде в избытке. Можно подумать, всех заманивают в религию.

Оксана Чернышева

мне не плевать .какие то уроды тратят народные деньги на свой пиар. Пир во время чумы. тошнит

Артём Иванов

Нормально так то, тока вот с экономили кажись, посмотрю предыдущие Олимпиады и сравню)

Ко
Константин

Речи длинные, пустые и Губа со своим" потрясающе" в 1980г в Москве было много зрелищней и интересней, нет в Вашей стране нормальных сценаристов и режиссёров, так пустота.

Александр Мышкин

Открытие слабоватое, теперь как наши выступят!