Павел

Почему на олимпиаде нет Северной Кореи? Почему нет Литвы? фашисты решили не принимать участие?

Станислав Романов

Северной Кореи действительно нет. А Литва участвует http://www.sochi2014.com/sportsmeny-komanda-litva

Вадим Леонтьев

У корейцев денег нет на билеты.

Настёна Пасхина

Литва есть. А КНДР нет, т. к. ни один северокореец не прошел квалификацию для олимпиады в Сочи. Южная Корея участвует))

Igor Zinevich

СЕверная корея наши друзья как и Литовцы. Придет время и все славянские народы вместе с азиатскими братьями восстанут против пиндософашистов и покажут им мать кузьмы...

Людмила Базлина

почему фашисты?

Са
Сая

а вроде бы в каком-то году северная и южная кореи приняли решение на олимпиадах выступать одной командой. поэтому поэтому и команда называлась просто корея. а литва учавствует. вы, наверное тоже по первому смотрели, когда рекламой многие команды закрыли, а я так хотела на принца монако посмотреть)

Павел Заколюкин

мне кажеться лет через 20 олимпиад вообще не будет Политика все больше поглащает наш мир, так что надо радоваться тому что есть сейчас...