Алексей Рыбин

Правда, что шуба из нутрии выглядит дёшево? Как вы к ним относитесь?

Оцените со стороны, в ней один плюс-хороша под мокрый снег, в отличие от норки.

Возможность есть, поэтому и думаю сменить её

Маша Мальцева

нутрия херня.

Ирина

дёшево всё смотрелось в советские времена сшитое по жутким выкройкам. а сейчас умеют сшить из всего красиво.

Ольга Соловьева

Мне не нравится. Была у меня.
Но если нет другой возможности, то пойдет.

Анна Горшкова

очень важен фасон, в первую очередь, у вас фасон неплохой и современный, поэтому и шуба смотрится хорошо! успокойтесь, кроме норки есть и другие шубы, а то все зациклились, как будто других не знают

Ольга Чиняева

шуба не бывает такой короткой, но она должна быть теплой обязательно, сейчас они почти не греют

Унтан Султан

ну да, водяная крыса она этим и удобна, что снега и воды не ботся. у меня очень давно был похожий полушубок, и я не знала с ним проблем. чем тебе этот не угодил? доноси эту зиму, чуток осталось. выглядит то нормально.

М-
М - V

по сравнению с норкой ваше ни как не смотрится