Grisha Bobrovski

Беларусь. Правда что в Беларуси так дёшево жить?

Кирилл Шитов

нет, не правда! Так говорят те, кто в Беларуси никогда не жил !
прожиточный минимум на еду+ проезд в течение недели в Минске больше на порядок, чем к примеру в Лиссабоне. еще пример . каждый год на месяц летаю в Минск к маме, за месяц в Минске без развлекухи и лишнего (и исключая проживание конечно ) , я оставляю сумму приблизительно равную слетать на Карнавал в Рио или на Кабо Верде вместе с перелетом и все включено на недельку побалдеть !

Евгений Панов

С российской зарплатой.