Евгений Бардюк

Webmoney Беларусь Как обналичить webmoney в Беларуси без аттестата?

Игорь Решетов

Без аттестата никак.

Леночка Шенина

Без аттестата можно легко обналичить вебмани находясь в любой точке мира - для этого необходимо воспользоваться услугой одного из электронных обменных пунктов ( например этого ). Стоит отметить, что за обмен электронные обменные пункты берут свою небольшую комиссию.

Aza Yuldashev

через обменники электронных валют, смотрите возможные варианты здесь - okchanger.ru/payment-systems/webmoney/withdrawal/wmr