Артак Чибухчян

Хорошо ли жить в г. Барановичи (Беларусь, Брестская обл. ) ?

Может быть есть здесь кто-нибудь из Барановичей?
Жители Барановичей, расскажите о своем городе (какие достопримечательности, чего интересного, где прогуляться можно, какие магазинчики классные есть, есть ли рабочие места, достойная ли з/п, сколько учебных заведений...)? Очень интересно было бы узнать.

В Википедии и на других сайтах смотрела, но хочу увидеть личное мнение его жителей.

Анна Титова

Нормально жить, бывал там пару сотен раз.