Александра Гребёнкина

Постоянно чувство страха. Снятся кошмары. К кому обратиться если я живу в Барановичах. Беларусь

Даша

тут магии нет, вам к невропатологу

Сеймур Мисирханов

к психотерапевту. не к психологу

Роман Доний

Это в Лунинец ехать надо, там на месте бывшей воинской авиабазы под номером 15629, построен прекрасный медицинский центр

Же
Женя

Я бы посоветовал сходить Вам в храм - поговорить с батюшкой о своей проблеме... исповедоваться и причаститься... Уверен, что все эти напасти отступят! Еще советовали старики коли кошмары по ночам донимают - выпейте три глоточка воды святой да перекреститесь "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"

Ев
Евгений

это страхи. убирать надо. читайте книги об уверенности и защите.

Александр Бисяев

Можно фото Ваше?