Александр Монахов

Беларусь!! ! Во сколько сегодня темнеет?

Ви

Минск сейчас в часовом поясе UTC+3. Координаты города - 27.55E,53.90N, солнце сядет в 20:20, гражданские сумерки закончатся в 20:58, то есть через 38 минут.

Примерно такая же длительность сумерек будет сегодня по всей Белоруссии, поскольку территория относительно невелика. А разброс времени захода солнца - примерно от 20:00 (на востоке страны) до 20:30 (на западе) .

Татьяна

Смотря где ты живешь. Разница во времени между Брестом и Витебском 26 минут...