Ангелина Дружинина

Сим-карта для звонков в Беларусь!

Добрый день! Возник вот такой вопрос, какую сим-карту взять для звонков из России (лучше всего Москвы) в Беларусь? Нужна сим-карта в которой можно будет сделать переадресацию на белорусский номер, что бы размещать именно российский, а не белорусский номер в объявлениях.
Так вот возник вопрос, что брать/подключать с минимальными затратами ?

Что лайф ?)) Интересны конкретные тарифы!!

Ксения Фёдорова

Вообще звонки из России в Беларусь не дешёвые.

Вот тарифы, стоимость за 1 мин. :

Мегафон
"Теплый прием 2012" 10 руб.
"Международный" 10 руб.

МТС
"Твоя страна" 9.50 руб.

Билайн
"Мир Билайн 2012" 9 руб.
"Добро пожаловать, соседи" с 1-й по 6-ю минуту: 7 руб. , далее 2 руб.

Самым выгодным получается тариф "Добро пожаловать, соседи" от Билайн.