В*
Валерия *******

Как запретить звонки человека! Помогите мне пожалуйста! У меня сим карта МТС.

Arkaxa

Дело не в сим-карте.
Дело в модели телефона. Например, в Нокиях черного списка нет, а в Самсунгах - есть.
Если у тебя Самсунг, найди последний вызов с этого телефона в журнале входящих и нажми "Опции" - "Добавить в черный список".
Про другие модели ничего не знаю, см. инструкции в Интернете.

Евгений

в настройках телефона будут заблокировать этого абонента когда он будет звонить автоматически будет сбрасыватся

Алексей

внести в список фильтра и все

Елена Матвеева

насколько я знаю, таких услуг операторы не предоставляют. если в телефоне есть опция"чёрный список" можно просто туда внести нежелательного абонента.

Алла Туганова

кинь его в чс