Olga Ramskaya

Собираюсь в Великобританию. Какую сим-карту лучше всего использовать для звонков из Великобритании в Россию?

Оксана Лысенко

Покупаете симку Lebara в любом индуском магазине и звоните в Россию по цене: 9p(пенсов) в минуту на мобильный; 5р в минуту на домашний и 12р смс. Дешевле не будет. Заполнять карту минимально можно на 5 фунтов, наговоритесь на всю поездку.

Вячеслав Веселов

Lebara mobile, однозначно и проще всего. Покупается просто, без документов. Даже можно заказать по интернету, если влом искать так.

Александр Савельев

Vodafone точно не бери!!!! трата денег лишняя, Lebara поддерживаю!

Мухтар Абу Али Сулеменов

местную, компания называется водафон

Егор Слукин

я буду от туда званить через скайп всем с телефона

Александр Логунов

поддерживаю - lebara