Алексей Шерстюк

подскажите. добрый день, завтра улетаю в Турцию, сим карта мтс, подскажите, наиболее выгодную опцию для звонков в Россию.

Андрей Киреев

самая выгодная - купить по приезде местную симку.

Елена Поспехова

Если некритично направление вызовов - подключайте опцию "ноль без границ". За небольшую плату все входящие вызовы длительностью до 10 минут абсолютно бесплатны. На исходящие предоставляются скидки.
Местная (турецкая) SIM карта в телефоне приобретеном за пределами Турции будет работать от 2 до 6 дней, после чего заблокируется. Так они борются с серым импортом телефонов.
Всякие "симтревелы", "гудлайны" и прочие фиглайны имеют ряд недостатков, таких как платность вызова для звонящего вам, необходимость смены номера итд. Так как обычно звонят вам на ваш номер - то это очень неудобно.
Конечно самое выгодное это Skype и обычные уличные таксофоны.

Александр Давыдов

Согласна с ТуристомРомкой. 0 без границ подключайте!! ! 18 руб в день! звоните, с кем хотите пообщаться и скидывайте! за гудки плату не снимают. а там, 10 минут ну просто уболтаться!! ! мне и 5 минут хватало за глаза))

Татьяна Нечаева

Самое выгодное, звонить в Россию через скайп. С интернетом в Турции проблем нет.

Ев
Евгения

Покупайте карту "Гуд лайн" очень дешево, с этой картой я звонила из Франции, на карте было 12 долларов, эти 12 долларов хватило на неделю. Входящие звонки бесплатно.

Антон

я бы тоже предложила туристическую симку Гудлайн... даже звонки на домашние телефоны выгодны, не то что на мобильные

Светлана Смирнова

Подключить у МТС -100смс в Роуминге=450 руб,
действует месяц.. недорого и очень удобно.