Ва
Василий

Какой код набрать при звонке из Турции (международная сим карта "те ле тай") в Италию на мтс в роуминге.

00 39 пробовал, итальянцы посылают. может там еще цифр или плюсов не хватает?

да, Дмитрий все прсто. спс.

Олег Писарев

Набирать код МТС - точно так же, как на родине. +7 (код мтс) (номер телефона) .

Сети GSM устроены так, что ни код, ни номер абонента не меняются независимо от его местонахождения. Вызывающему абоненту вообще не нужно знать, где находится вызываемый - правила набора номера не меняются.

Костя Zzzzzzzz

а отель с глухонемыми работниками?