Олеся Пак

Можно востановить звонки или смс в телефоне без сим карты?

Анастасия Левандовская

Зависит от того, куда (в СИМкарту или в телефон) они записываются. Если в телефон, то втыкается другая СИМка и всё читается.

Гульнара Хабирова

Если в телефоне нет звонков и SMS, значит нет. Там нечего восстанавливать. Хозяин симки может получить историю звонков, взяв детализацию звонков на сайте оператора. Тексты SMS никак не получить.