Андрей Власов

Где можно недорого купить резиновые браслеты? Скажите пожалуйсто сайт магазина или интернет-магазина

Ну мне ооооочень надо

Artem Петелин

Если ты живёш в городе Могилёве то в ларьке они у нас по 550 рублей !! есть и по 1000 тысяче .

Дашутка

У меня есть знакомая тетка отыщет все что хочешь. У нее свой интернет магазин с бесплатной доставкой по росии. Если интересно то пиши в лс