Артур Ооо

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САЙТЫ -ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ С ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ОДЕЖДОЙ И НЕДОРОГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН

Максим Траченко

Вот. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Андрюшка Андрюшка

Раньше заказывала с китайский сайтов, После бракованной посылки, отказалась. Так как возврат должна была делать за свой счет, а там не известно отправят ли то что нужно, а вещь уже оплачена Теперь делаю покупки в Вайлдберриз. Очень удобно: доставка быстрая 4-5 дней, даже на дом бесплатная. Оплата после примерки. Если не подошел размер, возврат без всяких проблем. Советую посмотреть, вещи качественные и недорогие. а если еще и акция, так вообще красота.