Алексей Шкляев

какой стиль самый круто? стиль ванильки рваный и крутой или леди? мое мнение (1 вариант) а ваше?

мне интересно что вам больше нравится крутость и рваность и тд и тп или истинная леди?

мне 12 - 13 лет и прошу выражаться по культурнее и я не говорю про ванильку а про крутой и тд и тп стиль! и прошу будьте вежлевее

Stas Petrov

как можно быть собенной подражая всем? ты ту пое подражало

Ирина Климова

пиздюльки драной

Elena Mamayeva

Ваниль бесит

Лариса Хохлова

будь собой и все. за модой ты все равно не угонишься, так как она будет меняться каждый раз.

Ma
Mariya

по возрасту, конечно, 14-летняя девочка будет одеваться как ванилька (хотя такого стиля и нет) , а статная девушка и уже в свои 20 будет комбинировать все стили и найдёт свой, в котором она на 100 процентов комфортно себя чувствует. я в свои 19 давно уже одеваюсь больше к классике, прекрасные черные, белые, красные цвета. Люди не будут воспринимать тебя серьёзно, когда ты одет в рваный ширпотреб.

Яков

какая еще нах ванилька ?? тебе скока лет ?!

Михаил Дорохин

Я люблю спортивный стиль. (мне 15)

Настя Лощинина

По мне самый красивый стиль это жентсвенность, но это не обязательно сразу платья в пол и огромные каблуки. женственной можно выглядеть даже в джинсах и рубашках! )главное их удачно комбинировать и ОБЯЗАТЕЛЬНО использовтаь аксессуары для завершения образа. Смотри какой прекрасный вариант есть (обычные джинсы, пиджачек но туфли делают весь образ очень утонченным) -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]По моему просто шикарно, и вещи очень простые а как смотрятся. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - или вот еще один просто очаровательный вариант, обычная рубашка и брюки - стандартный вариант, но очень женственно и красиво) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и вот это, очень просто юбка клеш и свитер, но как смотрится женственно)

Евгений Рубцов

Мне больше нравится истинная леди)) девушка должна быть девушкой и лишь иногда позволять слабости и одеваться как попало... Но у каждого свой вкус, поэтому носи то, что тебе нравится!!!

Люда Теплова

Нуу.. . вообще мне нравится стиль леди, но иногда я одеваюсь и как ты выразилась "ванилькой"

Са
Саня

Леди и swag